Новинка! Газовые грили Char-Broil

Уважаемые покупатели!

Мы рады представить вам нового производителя в ассортименте наших газовых грилей: компанию Char-Broil

chairboil.jpg

Char-Broil (Чар-Бройл) 
старейший и крупнейший международный производитель грилей, один из международных лидеров в их производстве. С момента основании компании в 1948 году, десятки миллионов покупателей выбрали данные грили! Char-Broil известен своими постоянными инновациями, развивающими технологии гриллинга. Многое из того, что сегодня кажется обыденным и широко распространенным, в свое время производило настоящий фурор.

Газовые грили


1. Char-Broil Professional (3 горелки) (перейти...)
1.jpg
Инфракрасные газовые грили Char-Broil Professional Series™ – самый популярный продукт среди грилей подобного плана по всему миру. Их особенность заключается в  запатентованной инфракрасной решетке TRU Infrared™, которая равномерно подает жар непосредственно по всей поверхности рабочей зоны. Эта система не высушивает ваши блюда в процессе приготовления и исключает возникновение вспышек пламени из-за капающего жира. Поверх инфракрасной решетки идет классическая чугунная решетка, на которой и происходит вся магия кулинарии.

Эта функциональная модель средних размеров оснащена тремя основными горелками, благодаря которым вы сможете быстро накормить большую семью высококлассными блюдами, прямо как в ресторане. Горелки оснащены отсекателями пламени.

Запуск гриля производится нажатием одной кнопки электроподжига. Несколько минут – и ваш гриль готов к работе. Основная решетка гриля изготовлена из высококачественного чугуна, а дополнительная решетка покрыта фарфоровой жаропрочной эмалью и предназначена для подогрева булочек и овощей. Широкие боковые столики дают достаточно места для блюд в очереди, а дополнительная боковая горелка в правом пристолье отлично подойдет для варки соусов и подогрева чего бы то ни было.

В крышку гриля встроен термометр, позволяющий бдительно контролировать температуру в котле. Усиленный стальной корпус имеет много места для газового баллона и аксессуаров, чтобы они были всегда под рукой. Колеса для перемещения снабжены специальными фиксаторами, которые надежно удерживают гриль от его случайного перемещения.

Все модели Professional дают возможность установить электрический вертел (продается отдельно)

2. Char-Broil Hybrid New Gas & Coal (перейти...)
1-800x800.jpg
Ломаете голову какой гриль выбрать? Газовый или угольный? А как насчет гриля 2в1 Char-Broil Hybrid New Gas & Coal? Это уже второе поколение знаменитых гибридных прилей, которое совмещает в себе полноценный газовый Char-Broil и угольный гриль со всеми его возможностями.

Особенности:
  • Запуск газовой составляющей гриля посредством пьезоэлектрического поджига одним нажатием. 
  • Возможность установки специального лотка с разделителями для быстрого розжига угля на газовых горелках. 
  • 3 основные горелки из нержавеющей стали снабжены специальными отсекателями.  
  • Рабочая решетка из высококачественного литого чугуна. 
  • Дополнительная решетка для запекания булочек и овощей покрыта фарфоровой эмалью 
  • Широкие боковые столики позволяют разместить блюда на очереди и дают возможность использовать их как рабочую зону. В левом столике расположена дополнительная горелка с крышкой для варки соусов и разогревания чего бы то ни было.  
  • Термометр в крышке гриля позволяет бдительно контролировать температуру в котле.  
  • Усиленный стальной корпус, который имеет достаточно места для размещения газового баллона и аксессуаров к грилю, чтобы они всегда были под рукой.  
  • Удобные колеса для быстрого перемещения гриля по любому типу участков. 
  • На гриль возможна установка электрического вертела (приобретается отдельно) 


3. Char-Broil Perfomance (4 горелки) BLACK EDITION (перейти...)
ba54nbvj2f8kxbctm27u-800x800.jpg
Новый конвекционный газовый гриль с 4-мя горелками Char-Broil Perfomance BLACK EDITION представлен окрашенной нержавеющей сталью в стильном черном цвете. Горелки гриля также изготовлены и высококачественной нержавеющей стали, а его решетки изготовлены из стойкого к коррозии чугуна с покрытием из фарфоровой эмали. Легкий старт гриля обеспечен пьезоэлектрическим поджигом с помощью одного нажатия кнопки, что делает приготовление на этом гриле легким и приятным занятием.

Наличие боковых столиков обеспечивает удобство гриля в эксплуатации благодаря расширению рабочей зоны, благодаря которой вы  сможете быстро подготовить следующие на очереди блюда, а также готовить. Вместительное пространство под грилем дает возможность разместить в нем газовый баллон и аксессуары для гриля. Колеса гриля повышают его мобильность и позволяют беспрепятственно перемещать его по всему участку. 


4. Портативный газовый гриль Char-Broil X200 (перейти...)
hctl4x5qihlfmdho7cks-800x800.jpg
Портативный газовый гриль Char-Broil X200 – ваш маленький помощник для больших путешествий. Эта прекрасная модель будет лучшим подарком для охотника, рыбака и просто для любителя пикников, так как небольшие размеры позволяют спокойно возить его с собой в машине.

Газовый гриль Х200 оснащен запатентованной инфракрасной решеткой  TRU Infrared™, которая не дает мясу высохнуть и предотвращает вспышки пламени от стекающего жира. Запуск гриля осуществляется благодаря всего одному нажатию - пьезоэлектрический элемент быстро разожжет ваш гриль без лишних хлопот.

В крышку гриля встроен термометр для остлеживания температуры в котле. Материал крышки – литой алюминий. С помощью специальных фиксаторов она надежно закрывается, предотвращая случайное открытие гриля в процессе его перевозки, а надежные боковые ручки удобны для его последующей переноски. Наличие съемного жиросборника максимально упрощает процедуру очистки гриля.

Для максимальной сохранности гриля вы можете дополнительно приобрести специальную сумку (продается отдельно)





Также в продаже появились фирменные аксессуары от компании Char-Broil, с которыми Вы можете ознакомиться по этой ссылке
ksrqusfi8bfzxa60ogym-800x800.jpg
Шампуры для шашлыка

1-800x800.jpg
Ростер для курицы
bsyyk1oqnxeeh01psomx-800x800.jpg
Стартер для розжига угля

Со всеми газовыми грилями Char-Broil Вы можете подробно ознакомиться в нашем Каталоге (перейти...)



Наверх
Закрыть