Новинка! Угольные грили Char-Broil!

Уважаемые покупатели!

Мы рады представить вам нового производителя в наших угольных грилях: компанию Char-Broil

chairboil.jpg

Char-Broil (Чар-Бройл)
старейший и крупнейший международный производитель грилей, один из международных лидеров в их производстве. С момента основании компании в 1948 году, десятки миллионов покупателей выбрали данные грили! Char-Broil известен своими постоянными инновациями, развивающими технологии гриллинга. Многое из того, что сегодня кажется обыденным и широко распространенным, в свое время производило настоящий фурор.

Угольные грили

Мы с большим удовольствием представляем вашему вниманию несколько линеек угольных грилей семейства Char-Broil!

1.  
Char-Broil Perfomance 580 (перейти...)
1.jpg
Угольные грили Performance – это классические угольные грили в прямоугольном форм-факторе, которые по праву являются хитом нашего рынка. Благодаря данной форме они по-настоящему универсальны: на них вы можете жарить привычные шашлыки на шампурах, либо, как продвинутый гриллер, жарить традиционным для гриля образом на решетке.

Ключевое преимущество грилей Performance –  возможность тонкого управления жаром. Отрегулировав нужным образом высоту поддона для угля вы увеличиваете, либо  уменьшаете температуру рабочей поверхности. Дверца для доступа к углю позволяет также сдвигать поддон с углем для создания зоны непрямого жара, или обновления уже прогоревшего угля. Гриль Сhar-Broil Perfomance 580 оснащен заслонками поддува, которые есть как снизу гриля, так и непосредственно на его крышке. За температурой внутри гриля вы можете следить благодаря встроенному в крышку термометру.

Основа рабочей поверхности - прочная решетка, покрытая фарфоровой эмалью.  Дополнительная решетка над ней позволяет подогревать булочки или выпекать овощи, сильный жар для которых нежелателен. Выдвижной поддон в комплекте позволяет легко удалять золу и пепел из гриля после его использования. Наличие широких пристольев дает дополнительные места для размещения на них блюд для жарки и экспресс-приготовлений. Также гриль оснащен увеличенными колесами, которые позволяют легко перемещать гриль по любому типу участков. 

2. Char-Broil Kamander (перейти...)
1.jpg
Char-Broil® Kamander™ – новейший угольный гриль формы "KAMADO" с максимально продвинутыми функциями. Полный контроль жара без каких-либо компромиссов.

Примечательная конструкция котла с двойными стенками дает высокую термоизоляцию, что позволяет быстро разогреть гриль до нужной температуры и долго ее поддерживать. Особая система управление жаром обеспечивает правильную температуру прожарки любых блюд: от "запечатывания" стейков на прямом сильном жаре, до длительного копчения ребрышек "low and slow" при температуре 150 С.

Складывающийся боковой столик дает дополнительно удобное  рабочее пространство  для временного размещения блюд на очереди, а также для экспресс-приготовлений. Основа рабочей поверхности - высококачественная чугунная решетка с покрытием из фарфоровой эмали, которая имеет съемный сегмент для добавления угля. За температурой удобно следить  с помощью термометра, вмонтированного в крышку. Дополнительная нижняя полка позволяет хранить уголь, который будет всегда под рукой. Удобные колеса дают повышенную мобильность грилю и позволяют перемещать его по любому типу участков.

3. Коптильня Char-Broil Oklahoma Joe's Highland Offset (перейти...)
1.jpg
Коптильня Char-Broil Oklahoma Joe's Highland Offset - культовый американский гриль-смокер, который не нуждается в представлении, производящийся вот уже более 30 лет. На нем не единожды выигрывались все основные соревнования гриллеров в США, включая Jack Daniels World Championship. С ним вам удастся постигнуть все тонкости копчения!

Особенности:
  • Данная модель жарит в классическом прямом режиме оффсет (англ. "offset"), труба-теплоотвод расположена с левой стороны.
  • Ручки на коптильной камере и на очаге не нагреваются, что позволяет открывать гриль без перчаток и прихваток.
  • В наличии дополнительная полка, занимающая всю длину камеры коптильни
  • Встроенный в крышку термометр, с помощью которого удобно следить за температурой в смокере. Есть возможность установить дополнительный термометр для полного контроля температуры всей рабочей зоны.




Также в продаже появились фирменные аксессуары от компании Char-Broil, с которыми Вы можете ознакомиться по этой ссылке
ksrqusfi8bfzxa60ogym-800x800.jpg
Шампуры для шашлыка

1-800x800.jpg
Ростер для курицы
bsyyk1oqnxeeh01psomx-800x800.jpg
Стартер для розжига угля

Со всеми угольными грилями Char-Broil Вы можете подробно ознакомиться в нашем Каталоге (перейти...)
Наверх
Закрыть